+7(908) 501-70-23
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Меню

Надежная правовая защита интересов компании всегда требует участия квалифицированного юриста. Программа дистанционного абонентского юридического обслуживания, силами специалистов юридического бюро "ARBITRAGE", предоставляет все преимущества постоянной правовой защиты и, вместе с тем, не обременяет организацию обязательствами содержания штатного специалиста. Наработанная практика на широком спектре юридических кейсов позволяет в разы быстрее определять суть правовых вопросов и находить приемлемые пути их решения. При необходимости, и по запросу клиента, возможно присутствие специалистов юридического бюро, как в офис компании, так и на отдельных переговорах.

Отдельные преимущества услуги абонентского юридического обслуживания:

  • Экономия на оплате, так как при возникшей объемной задаче юрист на предприятии проводит только подготовительную работу, значительная часть анализа может выполняться в офисе бюро. Вы оплачиваете только стоимость юридического сопровождения, а не почасовую оплату за решение конкретного вопроса.
  • При постоянном обслуживании наши специалисты смогут предотвратить возникновение целого ряда вопросов, тем самым избавить клиента от возникновения проблем или судебных споров.
  • Возможность постоянной связи с нашим специалистом не только для руководителей, но и для сотрудников вашей организации уменьшит вероятность допущения ошибок в их работе.

Отсутствие неразрешенных правовых вопросов позволит Вам больше уделять внимания развитию вашего бизнеса.

юридическое бюро "ARBITRAGE"
корпоративное право
тел.: +7 908 501-70-23
email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вверх